Матрос галиота меньше меньше секрет больше больше предположил, что капитан Грэй купил материю для парусов, чтобыа)Провезти шёлк контрабандойб)исполнить мечту ассольв)паруса не пачкались так быстрог)нельзя было определить,пир...

Матрос галиота <<секрет>>предположил, что капитан Грэй купил материю для парусов, чтобыа)Провезти шёлк контрабандойб)исполнить мечту ассольв)паруса не пачкались так быстрог)нельзя было определить,пиратский это корабль или торговы!помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы исполнить мечту Ассоль.