Маугли похитила стая обезьян бандар - логов . Всего в стае было 300 обезьян. группа обезьян, составлявшая треть стаи, уговаривала Маугли стать их вожаком вторая группа из 28 обезьян щекотала его, третья группа из 77 обезьян кид...

Маугли похитила стая обезьян бандар - логов . Всего в стае было 300 обезьян. группа обезьян, составлявшая треть стаи, уговаривала Маугли стать их вожаком вторая группа из 28 обезьян щекотала его, третья группа из 77 обезьян кидала в него орехами. пятая часть оставшихся обезьян рассказывала ему, какие они мудрые великие и прекрастные. сколько обезьян прословляло своё племя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 300 : 3 = 100 2) 300 - 100 = 200 3) 200 - 28 = 172 4) 172 - 77 = 95 5) 95 : 5 = 19