Маугли попросил обезьян принести ему орехи. обезьяны набрали орехов поровну , но по дороге поссорились и каждая обезьяна бросила в каждую по ореху. маугли досталась лишь 33 орехов. Сколько орехов собрали обезьяны если каждая пр...

Маугли попросил обезьян принести ему орехи. обезьяны набрали орехов поровну , но по дороге поссорились и каждая обезьяна бросила в каждую по ореху. маугли досталась лишь 33 орехов. Сколько орехов собрали обезьяны если каждая принесла больше одного ореха? пожалуйста выражением,т.к. 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35.................................................
Гость
примерно 39 орехов ......