Мавзолей 1 вопрос москалей 2 вопрос место расположение 3 вопрос время сооружения 4 вопрос с какой целью возводился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мавзолей В. И. Ленина (в 1953—1961 гг. Мавзолей В. И. Ленина и И. В. Сталина) — памятник-усыпальница на Красной площади у Кремлёвской стены в Москве, где с 1924 года покоится тело Владимира Ильича Ленина.