Май. Я иду по лесной ____________. Светит яркое _____________. Солнечные __________весело прыгают кронам ___________. На высокой ______________ примостился ________.Далеко слышен его дробный __________. На еловую ____________ п...

Май. Я иду по лесной ____________. Светит яркое _____________. Солнечные __________ весело прыгают кронам ___________. На высокой ______________ примостился ________. Далеко слышен его дробный __________. На еловую ____________ плавно прыгнула ________. В траве зашуршала __________.  Из-под ног выскользнула длиннохвостая ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май. Я иду по лесной тропинке. Светит яркое солнце. Солнечные зайчики весело прыгают по кронам деревьев. На высокой сосне примостился дятел. Далеко слышен его дробный стук. На еловую ветку плавно прыгнула белка. В траве зашуршала лесная мышь.  Из-под ног выскользнула длиннохвостая ящерица.