МЧС России ежедневно готовит прогнозы сейсмической активности в сейсмоопасных районах страны. Для жителей какого из перечисленных регионов России такие прогнозы необходимы? 1. Воронежская область 2. Республика Карелия 3. Ростов...

МЧС России ежедневно готовит прогнозы сейсмической активности в сейсмоопасных районах страны. Для жителей какого из перечисленных регионов России такие прогнозы необходимы? 1. Воронежская область 2. Республика Карелия 3. Ростовская область 4. Республика Алтай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЧС России ежедневно готовит прогнозы сейсмической активности в сейсмоопасных районах страны. Для жителей какого из перечисленных регионов России такие прогнозы необходимы? 4. Республика Алтай-это сейсмически активная зона.