Медитация- кто нибуть этим занимаеться и помогает ли это вам?Откуда начать ?Кка конкретно это делать?
Медитация- кто нибуть этим занимаеться и помогает ли это вам?Откуда начать ?Кка конкретно это делать?Откуда начать?Кка конкретно это делать?
Ответ(ы) на вопрос:
На Youtube.ru зайдите, сделайте запрос, там есть видеоролики по медитации.
насколько мне известно и насколько я наслышана, медитация чревата последствиями... лучше туда не лезть... на определенном этапе она якобы помогает, но в итоге может привести к опасности для эмоций и разума...
Медитировать не сложно, но нужно понимать, что это такое за состояние, которого следует добиваться. А это может объяснить только опытный тренер. И то не значит, что будет сразу получаться.
С помощью медитации расширяется сознание. Сначала надо купить простые медитации на дисках, расслабиться и просто слушать. А будет хорошо если найдёте опытного духовного наставника, который будет контролировать и учить.
в одиночку я не рекомендовала бы начинать, все ж лучше найти опытного, знающего человека...
stoite там, где стоите и ele,ele начинайте медитировать!
Медитация Раджа-Йоги. Мне реально помогла.