Медитация медитация медитация. вот я ругаюсь, верующие!))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МедитаL9;ция (от лат. meditatio — размышление, обдумывание) — один из приёмов духовной практики. Вы пытаетесь думать?
Гость
Медитация, пассы магов, заговоры знахарей, шепот гипнотизера и молитвы подозрительно похожи по механизму действия.
Гость
богохульство!!! ! жариться тебе за это под солнем в Турции, а не на Канарах!!!
Гость
Ну лучше так чем матом)))