Вы хотели бы для себя,такого схождения Духа Святого?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не Святой Дух-это бесноватие ...ужас
Гость
Кроме схождение наркотического опьянения, более не видно ничего. У меня каждый первый пациент наркоман, так беснуется.. . Недаром подобные сообщества любят посещать так называемые "бывшие" наркоманы. И если ты предлагаешь нашим формовчанам подсесть на психоделики, то, лучше не надо.... количество койка-мест в 17 Наркологической больнице ограниченно.
Гость
нет желаю его вам а вы покажите сходки СИ которых вы так критикуете
Гость
Спаси Господи. Бесноватые сектанты.
Гость
Фигассе. Они чем там обкурились??? Я конечно бывал на паре христианских богослужений, видел тот дурдом что там твориться но это уже вообще ни в какие ворота нелезет. Правильно говорят что от чтения библии мозг размягчается.
Гость
Я не буду комментировать. Хула на Духа СВЯТОГО не простится.
Гость
шикарное видео ! +5 вот как опасно верить в распятого плотника.
Гость
Это не Святой Дух сошел, это духи сошли
Гость
Благодарю покорнейше, как-нибудь обойдусь без подобных истерик.
Гость
Беснуются, христос и апостолы так не исполнялись духом святым. Они при помощи духа благовествовали о царстве.