О резус - факторе ( + )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему у одних людей глаза голубые, а у других карие? А почему у одних ноги длинные, а у других короткие? Ну а вообще, считается положительный резус-фактор более прогрессивным
Гость
и это лишь небольшое отличие одно из... . просто люди, так же как и животные бывают разных видов нас же не удивляет, что лев отличается от тигра, а сибирский-голубой кот сильно отличается от манула у людей то же самое и даже скрещивание межвидовое ведёт к аналогичным последствиям
Гость
Ничего "божественного" здесь нет. Просто был белок (резус-фактор положительный) , который мутировал (резус-фактор отрицательный).
Гость
ахахах
Гость
Всего лишь наличие или отсутствие резус-белка. И не ищите здесь ничего мистического
Гость
восспринимайте как диагноз
Гость
у меня вот отрицательный, положительный видимо не заслужила....))
Гость
Алёшичко, ответь на вопрос и покажи "сущность" атеизма)))
Гость
Видать у тебя резус не тот
Гость
Ответ Ирины показыват всю сущность религии, думать вообще не надо! БОГ ДАЛ! И ноу проблем!
Гость
Бог дал.