А мир точно зеркало? Его не любят = он не любит; его обманули = он обманул; его распяли = он распял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда, правда.. . Ему рожицу скорчишь - и он тебе) ) Улыбнёшься - и он в ответ! Ну разве не справедливо?
Гость
не мир а вы это делаете все по теории отражения вы отра-женцы-копируете своего ничего не имея и не создавая
Гость
Точно точно именно так ;)
Гость
конечно нечего на мир пенять коли....