Жена да убоится мужа своего...

Жена да убоится мужа своего...Может загримировать его под какого-нибудь Фреди Крюгера, а то мне чего-то совсем не страшно... Или надо было раньше мужа пострашней выбирать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да... надо было выбирать пострашней вашей аватарки.. . :)
Гость
а вы контекст читайте что выдергиваете, и все сразу ясно станет
Гость
если муж глава... значит богобоязнена жена...
Гость
Жены нынче пошли не пужливые, Кащеюшка Внешним видом их не испугать. Жить в нищете -это пожалуй их напугает.
Гость
Боится всмысле уважает
Гость
Это такое скрытное равноправие у христиан
Гость
Дорогуша, это перевод. Смысл выражения- да уважает.
Гость
Семью надо строить не на песке.
Гость
Щас такие жены пошли- ничего не боятся! Гвозди бы делать из эти жен- не было б крепче в мире гвоздей
Гость
Вы "Домострой" почитайте, там с прямыми указаниями-комментариями, что именно надо делать в целях профилактики, чтоб жена "убоялась".
Гость
Да имеется ввиду-уважает.