Если человек умер молодым....( вопрос внутри)

Если человек умер молодым....( вопрос внутри)можно ли переставлять мебель в его кабинете на работе и убирать его вещи, если не прошло еще 40 дней..??Человек Просто " горел" на работе....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подождите пока 40 дней не исполнится со дня его смерти.
Гость
Позовите батюшку.. пусть почистит помещение.. А потом... делайте..
Гость
Человека просто нет... ему нет разницы, что вы будете переставлять или убирать ему уже всё равно.
Гость
Умер - спит, для Бога то же самое.. . Ему все равно...
Гость
ему уже ничего не поможет, равно как и он вам ничего не сделает
Гость
Ему теперь не мебель нужна, а добрая память о нём. Так что делайте что хотите и не скорбите по нему.
Гость
Нет, нельзя.
Гость
Можно.
Гость
по исламу можно ему от этих движений ни холодно ни жарко если он неверующим умер, то его ожидают могильные муки, от которых надо было спасать себя при жизни - на это она и дана мир вам
Гость
Можно, это никому вреда не принесет. А еще нужно помолиться за него в эти 40 дней, это важнее. "Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имя) прости ему все согрешения вольные и неволные, и даруй ему Царствие небесное".
Гость
конечно поставьте на его должность еще одного молодого пускай тоже сгорит.
Гость
можно, но не нужно...
Гость
ему все равно.