Количество толкований

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество толкований может быть бесконечно и пропорционально Вселенной! Ведь "толкования" эти бредовые и толкуют профессиональные мошенники-сектанты, мечтающие добраться до скудных кошельков умственно - неразвитых адептов. И это им великолепно удаётся!
Гость
кто что видит, от избытка сердца говорят уста стакан наполовину пустой или наполовину полный толкований много истина одна.
Гость
если в библии одно слово бог значит он есть
Гость
Сам то понял что сказал?
Гость
Не умничай, мальчик.
Гость
Ну да)), а что делать, если из одной маленькой фразы надо целое учение высасать?) ) И причем не одно)).
Гость
боюсь, что у тебя слишком сложные для верующих вопросы. количество их ума обратно пропорционально количеству притч в библии