Кто то может сказать "Я познал Бога"? Если нет, тогда почему продолжаете верить священным писаниям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
познавать Бога это вечный процесс, я очень мало знаю о Боге но Писаниям верю дальше
Гость
Будьте осторожны с глаголами. Слово "познать" по библейски означает совсем другое дело )))))))))))))))))
Гость
этого не может с казать никто. Бога познать невозможно. это процесс всей жизни, поэтому и стремимся познавать всегда, веря Писанию - Библии.
Гость
Я познала своего Бога
Гость
Вы удивитесь - Бога можно познать и не зная священного писания. Бог - ЭНЕРГИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ - Учимся жить без корысти, зависти, высокомерия, гордыни, страха, ..и каждый из нас познает Бога, который всегда в НАС САМИХ.
Гость
Некоторые качества в той или иной степени я познал - свободу, покой, милость.
Гость
3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе иоанна 17 гл
Гость
я еще познаю, и наверное всю жизнь буду познавать.
Гость
Если познал, нах верить писанине ?))))))))))))))))))