Неужели живущие на Земле люди не могут сосуществовать в гармонии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Каждого Своя ГАРМОНИКА.. . Если Это Они делают Значит ИМ Это Нравится.. . Лучше Дышать Своей Радостью.. .
Гость
Могут... но в Другом Восприятии СЕБЯ ....без Воспроизводства чьиж то Мыслей....
Гость
а кто тоникой будет?
Гость
Увы, мой друг. Это так. (
Гость
Яспис2 Рофл ) могут если их поделить на 4
Гость
если бы на Земле была гармония - Рай, мы бы не стремились к довольствию АЛЛАХА Нас АЛЛАХ создал поклоняться ЕМУ и на земле мы временно не для удовольствия и наслаждений этот мир гостиница- а гостиница не может быть домом Наш дом - АХИРАТ АЛЛАХ лучше знает все мир вам
Гость
МОГУТ и многие уже живут такой жизнью ожидая ХРИСТА .
Гость
если человек не может жить в гармонии с собой, что говорить о гармонии с другими людьми?
Гость
О епт!! ! Яспис два! Одного пристроили на время весеннего обострения, другой появился. Кстати Яспис наш по круче будет! У него на лбу коробочка была и он там регулярно батарейки меня. А просто повязка это уже не круто.
Гость
нет
Гость
Потому, что не покорны одному Духу мирного мира. Если примут Его как учителя, то гармония настанет.
Гость
Таким тварям как человек это несвойственно.