Медицинская география это (краткий ответ)ППЖЖ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это междисциплинарная наука на стыке географии и медицины, изучающая влияние особенностей географической среды на здоровье человека, а также законы географического распространения болезней и других патологических состояний.
Гость
Медицинская география — это междисциплинарная наука на стыке географии и медицины, изучающая влияние особенностей географической среды на здоровье человека, а также законы географического распространения болезней и других патологических состояний. .