Медно-Никелевая промышленность Европейского Севера ориентируется на:        а) сырье и потребителя,        б) на дешевую электроэнергию,        в) сырье и транспортные пути.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ориентируется прежде всего на дешёвую электроэнергию в данном случае у стран европейского севера огромный гидроэнергетический потенциал