Медуза ,краб, дельфин, акула, вода, сазан, белуга, лебедь.составить с этих слов предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медуза,краб,дельфин,акула, пришли к сазану, белуге за водой и отнесли лебедю.
Гость
Я видела очень большую медузу.В море плавает дельфин и акула.В воде маленькая белуга.На пляже краб.Над землей летит лебедь.Очень большой сазан плывет к берегу.