Медведь в бору, не зная правил, Однажды мотоциклом правил. Что же в доме сделалось? Что же тут случилось? Всё смешалось, спуталось Всё переменилось. Какие пары слов, выделенных одинаково, - синонимы, а какие - омонимы? Запиши о...

Медведь в бору, не зная правил, Однажды мотоциклом правил. Что же в доме сделалось? Что же тут случилось? Всё смешалось, спуталось Всё переменилось. Какие пары слов, выделенных одинаково, - синонимы, а какие - омонимы? Запиши омонимы в начальной форме, а синонимы в той же форме, в какой они стоят в предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правил- правил - омонимы (правило - править) сделалось - случилось - синонимы Удачи!!!
Гость
омонимы-ПРАВИЛА,ПРАВИТЬ. синонимы- СДЕЛАЛОСЬ,СЛУЧИЛОСЬ,СПУТАЛОСЬ,СМЕШАЛОСЬ