Медвежата почуяли чудесный запах меда и полезли на дерево. Медвежонок запустил лапу в дупло.Пчелы как загудят!Его сестренка завизжала и вниз А мишка отведал душистого сладкого меда. Опять засунул лапу в дупло и облизал ее. Но т...

Медвежата почуяли чудесный запах меда и полезли на дерево. Медвежонок запустил лапу в дупло.Пчелы как загудят!Его сестренка завизжала и вниз А мишка отведал душистого сладкого меда. Опять засунул лапу в дупло и облизал ее. Но тут одна пчелка ужалила медвежонка в глаз. Он не заревел , но быстро спустился в низ. Найди два слова в которых буквы ударных гласных являются орфограммами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почУяли, медвежОнок.