Медвежий рёв, Медвежий услуга, Медвежий берлогу, листья хитрость, листы хвост, листья добыча Обозначил известные Орфограммы. Подбери два три примера притяжательных прилаг. Используемых в предложениях как относительные или каче...

Медвежий рёв, Медвежий услуга, Медвежий берлогу, листья хитрость, листы хвост, листья добыча Обозначил известные Орфограммы. Подбери два три примера притяжательных прилаг. Используемых в предложениях как относительные или качественные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежья хитрость нас не обманула, мы вышли прямо на его берлогу.  В чаще деревьев, под грудой бурелома располагалась медвежья берлога.  Лисья хитрость вошла в пословицы и поговорки.  Далеко впереди между деревьями мелькал лисий хвост.  Мы распугали лисью добычу - мышей и других мелких грызунов.