Медвежонок учился писать букву А 1 17 минут получилось получились некрасивые а потом косолап ученик написал красивых звук на 3 больше чем некрасивых сколько красивых букв написал медвежонок Сколько всего буквы написал медвежонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
117+3=200(б)-красивых 200+117=317(б) Ответ:всего 317 букв написал медвежонок.