Mein Vater ist Ingenieur bei Airbus und ich finde Flugzeuge auch ganz toll. Ich bastle gerne Modellflugzeuge.Wir kaufen Internet Teile, da ist es nicht so teuer und abends oder am Wochenende hat mein Vater Zeit, dann basteln wi...

Mein Vater ist Ingenieur bei Airbus und ich finde Flugzeuge auch ganz toll. Ich bastle gerne Modellflugzeuge.Wir kaufen Internet Teile, da ist es nicht so teuer und abends oder am Wochenende hat mein Vater Zeit, dann basteln wir. Wir haben schon viele Flugzeuge. Ich möchte später auch Ingenieur sein. ПЕРЕВЕСТИ С НЕМЕЦКОГО СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой отец является инженером на воздушном судне и я считаю самолеты также классными. Я люблю собирать модели самолетов. Мы покупаем детали по интернету, потому что это не так дорого , и вечером или на выходных у моего папы есть свободное время, поэтому мы собираем (эти модели). У нас уже есть много самолетов. Позднее я хочу так же стать инженером