Мелкий грибной дождь сонно сыплется из низких туч.4 Нужно сделать 4 и выпивать име

Мелкий грибной дождь сонно сыплется из низких туч.4 Нужно сделать 4 и выпивать имена суш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкий грибной дождь сонно сыплется(наст.вр.) из  низких туч. Лужи от этого дождя всегда  теплые.  Лесной перегной впитывает(наст.вр.) этот дождь не торопясь. Поэтому после него начинают(наст.вр.)  буйнолезть(неопр.форма) грибы - липкие маслята, желтые лисички, румяныерыжики, боровики и бесчисленные поганки. Во время грибных дождей хорошо клюёт(наст.вр.) осторожная рыба - плотва.