Мельник оставил братьям наследство. Братья поделили отцовское наследство. Старши

Мельник оставил братьям наследство. Братья поделили отцовское наследство. Старший брат взял себе мельницу. Среднему брату достался осел. Младшему брату дали кота. вопрос:найдите в словах буквы безударных гласных звуков.подбери проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАследствО, мельнИцУ, поделилИ,  сЕбе, старшИй, среднИй, Осла, младшЕмУ, братьЕв, далИ, кОта,очЕнь, гОрЕвал,  дОсталОсь, плОхое.