Мельник оставил братьям наследство. Братья поделили отцовское наследство. Старший брат взял себе мельницу. Среднему брату достался осел. Младшему брату дали кота. вопрос:найдите в словах буквы безударных гласных звуков.подбери...
Мельник оставил братьям наследство. Братья поделили отцовское наследство. Старший брат взял себе мельницу. Среднему брату достался осел. Младшему брату дали кота.
вопрос:найдите в словах буквы безударных гласных звуков.подбери проверочные слова.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нАследствО, мельнИцУ, поделилИ, сЕбе, старшИй, среднИй, Осла, младшЕмУ,
братьЕв, далИ, кОта,очЕнь, гОрЕвал, дОсталОсь, плОхое.