Меньше знаешь - крепче спишь...оно того стОит? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Предпочитаю все знать.. . ))) Принять и не отвергать.. . плохо когда знание корежит.. . а когда вошло в тебя уже не страшно. . живешь чужую радость и чужую боль. . если так вышло. . и это прекрасно..
Здоровый сон - мечта!)) и лучше не знать какое сегодня число и как зовут королеву Великобритании, я бы выбрала выспаться и полетать во сне!)))
лучше знать, да помалкивать ))
А то:))))))))
Нет... Оно того не стОит... просто большинство этим живут
Одно дело меньше знать и не догадываться, а другое не знать и сомневаться.