Меня четвертый раз вскрывают вконтакте за неделю
Меня четвертый раз вскрывают вконтакте за неделюсоздал новую страничку и ту тоже вскрыли (на разные ссылки не заходил).. антивирус стоит но вирусов не находит. . пароль длинный и с цыфрами. што делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю ктото из твоих знакомых умеет это и делает! И вообще зачем тебе контакт? Контакт ненужная вещь
Может какой то плохой знакомый вредит. У меня пока один раз глюканул, но страницу восстановил легко.
Надо было сразу червя с компьютера удалить
чисти комп от вирусов, небось именно они палят твои данные