Меня хотят взять в муз группу(вокалист)... надо показать себя с лучшей стороны(гроулинг надо уметь делать) см.внутри!!

Меня хотят взять в муз группу(вокалист)... надо показать себя с лучшей стороны(гроулинг надо уметь делать) см.внутри!!Ну и канешна вопить в микрофон!!! чтоб все офигевали!!! подскажите плизз.. как бы это освоить.. времени мало... сёння и завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай здесь http://orfey.us/forum/topic8.html
Гость
гроулинг - круто, и как ты это хочешь освоить за 2 дня? Если голос позволяет то может и споешь, а так наверное ставить его надо. Вопрос кстати не в ту категорию задаешь, это я просто с музыкой связан был когда-то, поэтому понимаю о чем идет речь. Тебе сюда - Искусство и Культура
Гость
если ты не учился на вокал, то вокалистом тебе за 2 дня никак стать не суждено. Я молчу про гроул.... тут не главное вопить, тут главное расслабиться, и не надрывать горло. Короче у тебя не получится.