Меня интересует вопрос, смотрите внутри

Меня интересует вопрос, смотрите внутриИз женщин целомудренна лишь та,
которую никто не домогается?

Согласны или нет? и объясните почему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целомудрие это не качество тела, это поведение. Целомудренная женщина останется такой и в одежде, и без неё. А нецеломудренная, соответственно, нет. Причем всё это будет написано на их лицах, позах. Короче, на невербале. Поэтому не всякое раздетое тело непременно будет выглядеть целомудренным. *:)) Ну, и если женщину с пивным животом, целлюлитом разоблачить, сняв утягивающий корсет и колготки, кокетливую юбочку от Кардена, зрелище будет очень располагающим к целомудрию. В мире всё относительно.
Гость
а может целомудренна лишь та, которую не смогли соблазнить "запретным плодом" как ни старались
Гость
Думаю целомудие в мыслях.
Гость
Женщина, которая не хочет домогательств, будет выглядеть так, что такого желания не возникнет. По крайней мере у большинства.
Гость
Да, согласна полностью.