Меня можно назвать кузнецом, если я ювелир и не встречал того, чего бы я не смог сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
далеко не каждый сможет сказать про себя "не встречал того, чего бы я не смог сделать", это смело и если правда то круто!!!
Гость
Скорее просто профессионал своего дела.
Гость
Подкуй блоху или создай модель человека 1/100
Гость
Не все то золото что блестит .
Гость
Признайтесь по секрету -Ваше настоящее имя БОГ? Я ни кому не расскажу.
Гость
Это гордыне А так каждый сам кузнец своего счастья
Гость
наверное стоит перефразировать вопрос,... есть ли такое дело, которое бы вы. смогли сделать так. чтобы окружающие сказали, да-это настоящий кузнец... да ещё и ювелир....