Кто всё таки прочитал Библию,какие выводы сделали в конце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выслушаем сущность всего, бойся Бога и заповеди Его соблюдай, по тому что в этом все для человека. Ибо все дела Бог приведет на суд.
Гость
Сказки древнееврейских пастухов. Читайте русские народные, толку больше.
Гость
Мифологическая история еврейского народа и инструкция по подчинению других народов.
Гость
Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое Экклезиаст 12:12,13
Гость
Мифы древних народов, исторический материал.
Гость
БОГ есть - Любовь.
Гость
я в детстве читала библию для детей в комиксах.... многому была удивлина :-)
Гость
Тора - это не сборник историй нашего мира, а инструкция для постижения духовного мира. Здесь можно найти толкование Торы - kab.tv/rus
Гость
в ней есть все основания для полноценной веры
Гость
Вывод: бога - нет. Место библии - на свалке истории
Гость
Бог стоит того что бы Ему посвятить жизнь.
Гость
Здравомыслящему человеку достаточно прочитать начало, что бы сделать выводы. "чем дальше в лес тем больше дров" )))
Гость
Что рановато Вам делать выводы. Сначала законспектируйте, сдайте зачёт Батюшке, сдайте экзамен своеё жизнью, прощальная исповедь и будет Выводом по Библии....
Гость
Ja necetal no mnoga naslysen,adno magu skazatj s Biblii vyvad adin-tabudet pa veri Va#3;ej!
Гость
Это правда.