Меня не "слышат" в Агенте и в Скайпе. Я слышу, а меня нет!

Меня не "слышат" в Агенте и в Скайпе. Я слышу, а меня нет!Что я только уже не делала. Пользуясь руководством настройки микрофона в Скайпе, выполнила все их указания. Но увы! Проблема осталась!
Я начала "грешить" на то, что микрофон и наушники не исправны. Сменила их. Но проблема не исчезла.
Кто знает, что нужно делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы.. . Может, проблема на той стороне? У них колонки вообще есть? А громкость на каком уровне? А то у меня жена тут с сестрой общалась - орала аж синела, а у той дуры громкость выключена. "Марина, я тебя не слыыышууууу"... Блять....
Гость
попробуй так: инструменты-настройки-настройки звука - там убери галочку "разрешить автоматическую настройку микрофона"
Гость
Веб-Камеру купи, будут видеть....
Гость
Возможно подключено не правильно.
Гость
у меня в скайпе частенько микрофон отключается при входе в программу, приходится жать на ГРОМКОСТЬ - ОТКРЫТЬ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ и там включать микрофон
Гость
Такая-же херня. Сменил микрофон. всё заработало.
Гость
Такая-же херня! Сам мучался пока не надоело