Меня укусил гипопотам. со страху я на дерево залез, и вот сижу я здесь, а нога моя там. меня укусил гипопотам???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гипопотам это там, а тут гипопотут
Гость
Лучше бы со страха ты залез ему в пасть. И он был бы сыт, и нога бы не болела, забыл бы давно.
Гость
и меня укусил бегемот! в рот пароход!
Гость
он всего лишь поцеловал тебя) )
Гость
Я знаю эту песенку. Только там по-моему пелось не "на дерево", а "на веточку". Но суть не меняется. Хороший русский рок.
Гость
Вам батенька басни писать)))
Гость
Срочно к доктору... . психиатру. :(
Гость
Хорошо не перекусил пополам, Это был бы полнейший ппц
Гость
ну еще и ноты опубликуй.