Проблема с рождения реально убивает,нет возможности устранить. Не вижу смысла жить,неужели нельзя ничего сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг на даный момент у меня такой же вопрос ну походу надо пару дней поговорить с самим собой может ты и поймёш в чём дело
Гость
Не думаю что нужно лишить себя жизни. Хоть есть проблемы, хоть их нет . А смысл жизни легко найти. Надо лишь ПОИСКАТЬ
Гость
Настоящая проблема в том, что бы увидеть смысл жизни. А у жизни нет смысла кроме того, какой ты сам ей придаешь. Твои условия таковы, что надо найти смысл жизни при ограниченных возможностях. Таких людей много, на самом деле. Точнее сказать трудно, слишком мало написал.
Гость
Наверное должно прийти какое-то откровение и вы осознаете в один прекрасный момент для чего всё это нужно
Гость
можно, например не жить. но думаю не стоит, а то вдруг проблема через промежуток времени устраниться, тогда поздно будет
Гость
Найди смысл.... в чем проблема-то? Не можешь найти? Просто получай от жизни удовольствие...