Пару лет назад написала повесть. Теперь со мной начали происходить события главной героини... (см.внутри)

Пару лет назад написала повесть. Теперь со мной начали происходить события главной героини... (см.внутри)....повесть мистического содержания. Со мной уже произошли события из первой половины произведения, осталась вторая половина - причем она далеко не самая приятная. А так же есть еще кое-какой пункт - повесть я так и не закончила - нервы не выдержали продолжать.

Что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самореализующиеся предсказания... допишите повесть так как вы хотите чтобы все было...
Гость
это самовнушение. . если вы внушили себе это так как работали над этой пьесой а по принципам нашей жизни все то чего хочется- сбывается
Гость
Перепиши, на то что б ты хотела испытать в своей жизни (желательно той же ручкой, если вручную писала)!! ! Ты просто завела дневник наперёд, хочеш знать будущее веди дальше этот дневник, не хочеш.. . придумай сама заклинание или молитву, чтоб лежала к твоей душе и под эту молитву сожги своё произведение. Жалко? А что поделаеш, хочеш спокойно жить нао чемто жертвовать, уж лудше книгой, чем жизнью.. . я правильно поняла какое должно быть окончание которое ты не дописала :)
Гость
Не зная этих событий ничего сказать нельзя, так как не оценить ваша ли это фантазия только + совпадения + несерьезные вещи или реално нечто важное таится в корне.
Гость
сожги а пепел сьешь с шапанским
Гость
Это ваша судьба, просто вам уже подсказали что и как будет...
Гость
1.Допиши хороший для тебя конец 2.сходи в церковь 3.забудь всё это как можно скорее, выкинь из подсознания 4.увлекись работой 5.напиши комедию:)
Гость
Просто вам, уважаемая, по тихоньку пояснили, что есть события, которые вам по тихонечку выполнять, они судьбой и были раньше. А вы по глупости честно все и отработали. Были там те, которые предупреждали, что так не надо делать, но они сами то никто, женщина трусит, но все равно все честно делает. Это называется "карма". И все время в тупике. Вот и вся "мистика".
Гость
Пиши как видишь....
Гость
срочно перепиши! =) интересно... я пишу по прошлому.. . стоит попробовать
Гость
Ты думаешь Диана, что сперва ты написала, а потом все стало с тобой происходить по написанному? Нет. Все уже есть, и ты лишь написала все то, что и так должно было произойти с тобой, и произошло бы, даже если ты и не написала бы ничего. Я это знаю, что - то похожее происходит и со мной. Мы этим не прокладываем себе путь, а лишь открываем и выявляем его.
Гость
Сама себя за программировала....
Гость
Предсказание
Гость
Это тоже, что стало происходить с Н. Варлей после съемок в фильме "Вий"