Почему говорят, что нельзя вешать зеркало напротив кровати так, чтобы в нем отражался спящий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астральное тело в клочья разорвано под утро в следствии чего ухудшается здоровье психическое и физическое ещё может какая нибудь тонкая ерунда залезть что тоже очень плохо. В любом случае тот кто спит отражаясь в зеркале очень рискует.
Гость
А вы попробуйте... Ничего хорошего не будет...
Гость
В народе говорят, брачное ложе не будет верным.
Гость
Согласна с "Зеркало - это ворота мира живых и мертвых... " Могу добавить, что зеркало-как киноплёнка, всё запоминает все собития за всё время... хоть 1000 лет... до тех пор, пока его не разбили. Но эту "область" пока плохо исследовали, поэтому точный ответ невозможно сказать. Но это пока. .
Гость
Можно ночью ужастики в нем увидеть.
Гость
Зеркало - это ворота мира живых и мертвых...