Если бы у вас была возможность написать нечто что увидели бы все люди во всём мире, что бы вы написали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любите друг друга!
Гость
А чё им писать? - народ это быдло, которым надо управлять.
Гость
Берегите планету - наш дом! Хватит загаживать природу и уничтожать всё живое!
Гость
А чё толку если я напишу всё равно по русски мало кто понимает
Гость
всем писа
Гость
Я вас люблю!
Гость
Это уже давно написано, и смотрят, но не видят
Гость
Проснитесь.!
Гость
я уже это сто раз писала! ОООООО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! верьте в Бога! помагайте др др!!!! если все будем вместе то и вес будет здорово! ОООООО оо я алка
Гость
Миру Мир.