Раздавил муж новое зеркальце, в него и не смотрелись еще. И что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда бьется стекло, посуда, зеркала - это символ того, что в человеке происходит замена зеркального отражения, человек меняет взгляд на жизнь, под новым углом воспринимает то, что происходит с человеком. А примета о страшном и не хорошем в данном случае - это из разряда легкого зомбирования своего же сознания.
Гость
лопух твой муж))))
Гость
То и значит, что не посмотритесь теперь уж точно.
Гость
Что муж очень неуклюжий. )
Гость
вообще старая примета есть про зеркала, если в доме разбилось зеркало, никому нельзя об этом говорить, смести веником осколки в пакет и унести в поле, подальше от домов.
Гость
Что не надо свои вещи разбрасывать по всей хате.
Гость
ПЛохая примета, выброси но не смотрись, а зеркало заверни во что- нибудь
Гость
что оно уже не новое