Какой силой обладает обручальное кольцо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня, возможно, оно спасло. Ночью поднялось очень сильно давление, оно стало теплым, слегка потускнело и лопнуло и давление немного упало. Скорую не пришлось вызывать, а мне тогда было всего 26лет. Если кольцо подарил хорший и любимый человек, оно может быть оберегом.
Гость
контрдевушкомагнит. вот как!
Гость
Магической, психологической, житейской.
Гость
противоположный пол начисто отгоняет!
Гость
обручальное кольцо - безлимитная половая связь
Гость
вообще никакой
Гость
Ограничительной.
Гость
силой отпугивать хорошеньких девушек
Гость
Отталкивающей.
Гость
Никакой
Гость
Кто хочет верить в его магическую силу, тот своей верой ему эту силу и придаёт.. . Ведь если сто раз сказать человеку, что он повязан силою кольца, так может и результат случиться...
Гость
При надевании колец при бракосочетании образуется единая Аура Семейной Пары, и если кольцо теряется -это Первая примета к распаду семьи..
Гость
ГИгантской силой способной покорить Средиземье и сделать вас невидимым для незамужних женщин и мужчин, сила этого кольца была настолько сильна, что его решили уничтожить в горе Орудруин. Саурон никак не хотела разводиться с Валарами и вот во что это вылилось.
Гость
Той, которая заложена в голове у его обладателя.
Гость
Успокаивает, умиротворяет.
Гость
Оно связывает энергетически пару.. . на женское кольцо мужчина даёт энергию для выполнения хозяйских дел; на мужское - женщина даёт энергию на деятельность мужчины в миру...
Гость
Такой, какая у тебя в сознании засела.
Гость
Силой тяжести. Постоянно соскакивает и пытается проскочить в дырочку в раковине