Почему после сильного падения практически никому не удается еще больший взлет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправда, мне удалось после сильного-сильного падения взлететь очень высоко! ! Просто воля сильная нужна, а не ощущать себя жертвой, которой все должны и обижают! ! В позиции жертвы ничего вы в этой жизни не достигните, поплакали, собрали волю в " кулак" и отращивайте крылышки для взлета!! ! Удачи вам и высокого полета!!!
Гость
неправда, было бы желание- силы появятся и последующий взлет будет выше и ярче предыдущего
Гость
все силы уходят на торможение
Гость
Почему никому?
Гость
мне далось я взлетел довольно высоко !
Гость
Если пробил Землю навылет, то лети -- три пера тебе в помощь!!!
Гость
Чем ниже падение, тем вернее отчаянный взлет - терять-то уже нечего
Гость
При падении вставалка отламывается.
Гость
ОО неправда о! ОО ОО наоборот! люди должны быть еще сильнее а не слабоками-мудаками!
Гость
Психическая травма!