Что возможно при отсутствии каких-либо мыслительных процессов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да всё тоже самое.. . живём же в основном на автомате. . ..по инерции.. ) Шедевров только не случится. . И Идеи тоже не осенят ..где-то на подлёте рухнут. . А так, . всё хорошо. . ..прекрасный Chameleon Freeman !*)
Гость
Либо сон ... Либо ...Чувствование, если бодрствуете ...Так приходят ОЗАРЕНИЯ ...
Гость
Это возможное, но очень опасное для человека духовное состояние.. . Возможна потеря своей личности.. В редких случаях, навсегда.. . Т. е. в таком состоянии возможен духовный выход из физической оболочки, которую может занять иная духовная личность. . Следует быть особо осторожным в таких эксперементах, если это может иметь место. . "Не зная броду - не суйся в воду" - здесь будет к месту..
Гость
Разложение тела....
Гость
возможно неадекватное состояние
Гость
только физиологические
Гость
Только так можно увидеть все как есть!!!
Гость
Только медитация!