Сколько нужно пройти переходов, что бы познать истину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помните мультик про то, как слонёнок передовал привет мартышке от удава... Истина уже с Вами, Вам лишь это нужно осознать и ничего переходить не нужно... Но, каждому для осознания нужно индивидуальное колличество вопрошаний себя -что есть Истина?. Кто-то в мгновения осознаёт, а кому-то как мартышке нужно по пять приветов передать, прежде чем она поймёт, что привет уже с ней... (Ни кого конкретно, с мартышкой не сравниваю. Просто подвернулся образ:))
Гость
у всех путь разный и количеств переходов тоже
Гость
век живи, век учись ;)
Гость
Один подземный переход под Ленинским проспектом. Не обязательно в час пик.
Гость
Иногда длиною в целую жизнь, а иногда и этого мало.