Меня всегда интересовали НАБЛЮДАТЕЛИ.. что они высматривают на наших вопросах и ответах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишут книги.. . А что = вариант :-) Время убивают.. . А те, кто отвечает на вопрос не прочитав то, как ответили остальные - они спешат ответить или им не интересно мнение других.. . Я незнаю, но, вероятно их что-то привлекает :-) Я вот, например, не умею задавать резонансных вопросов, ну или мне интереснее ответить на сложный вопрос, чем задать таковой. А может, я не удовлетворен ответами на мои вопросы, или тем, что ответили не те, кого я хотел бы услышать.. . Каждый делает то, что ему нравится. Думаю, что НАБЛЮДАТЕЛИ никак вам не навредят ;-) А можно, я буду за вами наблюдать, только для того, чтоб заитересовать Вас собой? ;-)
Гость
Наблюдателей у всех хватает здесь, это просто не многие обращают на них внимание, потому и не замечают. Есть здесь люди, которые пишут книги из наших Вопросов и Ответов, а Ваши Вопросы довольно Сложные бывают для размышления, в чём Вас и поздравляю! И ещё с Рождеством Вас Христовым! Живите веселей Викулечка! И радуйтесь Жизни! Ведь мы то с Вами, и всегда Вас поддержим Добрым Словом!!!
Гость
А как Вы узнаете, что за Вами наблюдают?
Гость
учатся жить
Гость
...может гурманы...
Гость
Это модераторы...
Гость
Они свой недостаток выискивают в наших диалогах....
Гость
Да просто интересно знать чем люди живут. И с ними поделиться мыслями. Ведь это НАШИ ЛЮДИ. . Единственные и неповторимые. Сограждане. Для меня мои сограждане огромная ценность. Я среди них вырос, они построили для меня дома. Они кормят меня, помогают мне. Выращивают хлеб, молоко. Они пишут для меня прекрасные песни. Всего не перечислить. Как же мне мне любить своих сограждан и не интересоваться их мыслями? Не стараться помочь им по возможности? Извините, что звучит несколько высокопарно. Но это так.
Гость
себя в "ответах" спрашиваете? -оригинально)) сама спрошу-сама отвечу. а вы тут поприсутствуйте.. эгсбиционизм какой-то