Меня выкидывает из Counter-Strike 1.6 что делать?

Меня выкидывает из Counter-Strike 1.6 что делать?Я захожу в игру, создаю зону, настраиваю всё как мне нужно и запускаю, и через некоторое время во время загрузки просто выкидывает из игры(((((((
А когда захожу "найти серверы" то захожу на сервер который выбрал и без проблемно играю!!!!
Раньше как установил игру как на серверах так и на созданной мною игрой игрой, всё катило...а щас полная муть, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛИЗ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через разные хлдс? Имхо ты либо бот, либо хочешь блеснуть умом. Во первых - хлдс - всегда один единственный в клиенте контры. Во вторых - зависит от того - на винде ставишь серв, или на серверной ос? (линуха, юникс, фриБСД, маздайСервер и т. д. ) В третьих - выкидывает с сервера или с игры сразу? При выкидывании есть какие-то сообщения? В четвертых - а ты пробовал полностью удалять клиент с всеми временными файлами, а наново его ставить?
Гость
Меняй контру а создавать серв лучше через разные hlds в папке с контрой фаил