Меняем реки, страны, города... иные двери... новые года... но никуда нам от себя не дется. а если дется-только в никуда.
Ответ(ы) на вопрос:
В школах буддийской традиции есть понимание, что от кармических долгов и связей не спрячешься - за добро воздастся добром, а за зло последует наказание.
משנה; מקום - משנה מזל [мэшанэ маком - мэшанэ мазаль] Меняешь место - меняешь судьбу. Талмуд
Хайям Омарчик - бодрячком пацанчик ))
Нежным женским лицом и зеленой травой Буду я наслаждаться, покуда живой. Пил вино, пью вино и, наверное, буду Пить вино до минуты своей роковой. Омар Хайям
И че?
Омар Хайям.