Менахейм ааронович мендель это кто ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Прежде всего, мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более, чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т. п. В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия) , в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский) . Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна. Жена – Светлана Моисеевна Линник.
Гость
вывод.
Гость
А Интернет у Вас есть?
Гость
Фамилия Мендель происходит от ласкательной формы еврейского мужского имени Менахем ("Мендель") По русски-Давид Аронович Мендель - это Дмитрий Медвед (привед медвед)
Гость
буддист))))))))))))))))))))))))))))