Менеджер обсуждала свою идею с директором ,бухгалтером и программистом, С каждым из них обсуждение длилось ровно час,Известно что директор был занят с 10 до 12 ч, бухгалтер приехал на работу к 10 ч, а у программиста было важное...

Менеджер обсуждала свою идею с директором ,бухгалтером и программистом, С каждым из них обсуждение длилось ровно час,Известно что директор был занят с 10 до 12 ч, бухгалтер приехал на работу к 10 ч, а у программиста было важное совещание с 10 до 11 ч, При этом менеджер смогла закончить все три обсуждения к 12 ч, придя на работу к 9 ч, У кого менеджер была в 11 ч 30 мин? К КОМУ отправилась после обсуждения идеи с директором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 11:30 она была у программиста после директора она пошла к бухгалтеру