Менеджмент.В большей мере пониманию менеджмента соответствует следующая парадигма управления:1) единство внешней и внутренней среды2) организация движения и обработки информации3) функционирование развития социально-экономическ...

Менеджмент. В большей мере пониманию менеджмента соответствует следующая парадигма управления: 1) единство внешней и внутренней среды 2) организация движения и обработки информации 3) функционирование развития социально-экономической системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 единство внешней и внутренней среды